• Пришкольный лагерь

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Юный патриот»

Приказ №98 от 29.05.2023г. РОО администрации Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия " «Об организации летней оздоровительной кампании»

Приказ № 83 от 24.05.2023 г МБОУ "Ики-Бурульска СОШ им.А.Пюрбеева" " Об организации работы лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" в период летних каникул"

Приказ № 88 от 26.05.2023 г. МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" " Об утверждении меню и списка детей"

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 08.08.09.000 M.0001 06.06.23 от 01.06.2023 г.

Первый день лагеря

Пушкинский день в лагере

Открытие лагеря дневного пребывания детей "Юный патриот"

Спортивно-интеллектуальная игра "Форт-Боярд. В поисках приключений".

Открытое мероприятие "PRO-Движение первых"

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Осенний калейдоскоп»

Приказ № 155 МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" "Об организации рабоы лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" в период осенних каникул"

Примерное меню (лагерь) горячего питания МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева"

Лагерь дневного пребывания «Осенний калейдоскоп» (31 октября по 4 ноября 2022 г.)

Активисты детской организации "Веда" провели игры на сплочение в ЛДП "Осенний калейдоскоп"

Изображения.