• Навигаторы детства

Навигатор дополнительного образования детей

Навигатор дополнительного образования — это специальный сервис, с помощью которого родители детей от 5 до 18 лет могут выбрать для ребенка дополнительные занятия в кружках и секциях.  После регистрации на  региональном сайте Навигатора https://xn--08-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/ пользователь получает доступ в личный кабинет: в нем можно просматривать доступные образовательные программы и записывать ребенка на занятия онлайн сразу на сайте.

Кроме этого, в Навигаторе есть возможность получить сертификат на дополнительное образование. Если родитель его оформит, то занятия можно будет оплачивать бюджетными, а не личными средствами.

В Навигаторе размещена информация о:

- местных секциях и кружках;

- их расписании;

- отзывах родителей о занятиях.

Подобрать подходящий кружок или секцию можно, указав:

- место проживания;

- возраст ребенка;

- интересы;

- особенности здоровья;

- тип оплаты.

На портале представлены секции и кружки по различным направлениям МБОУ «Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева».

Родители могут записать ребенка в тот или иной кружок сразу на сайте, то есть идти в учреждение и писать там заявление не нужно.