• Военно-спортивная эстафета "Статен в строю, силен в бою"

22 февраля в школе была проведена военно-спортивная эстафета "Статен в строю, силен в бою", посвященная Дню защитника Отечества. В ней приняли участие 5-7 классы.
    Военно-спортивная эстафета "Статен в строю, силен в бою".

Учитель ОБЖ Пюрбеев О.А, учитель физкультуры Лиджиев С.В., учитель истории Манджиев О.С. подготовили для учащихся задания: стрельба по мишени, метание гранаты, перенос пострадавшего, прохождение "болота", дартс, викторина на знание истории Великой Отечественной войны 1941-45 гг., бег с препятствиями. После прохождения всех станций, все баллы, заработанные командами суммировались и по итогам определились места:
    1 место- 7 "б" класс
    2 место- 7 "а" класс
    3 место- 6 "б" класс
    4 место- 5 "б" класс
    5 место- 5 "а" класс
    6 место -6 "а" класс

Видео от Ики-Бурульская школа им.А.Пюрбеева

? Поздравляем всех ребят и желаем новых побед!

Фотографии