• Сегодня школа отмечает памятное событие - 100 лет со дня рождения Учителя, Наставника Бадминовой Александры Санджиевны.

Александра Санджиевна долгое время проработала в Икибурульской школе учителем калмыцкого языка и литературы.На вечер памяти приехали ветераны педагогического труда, родные, выпускники Александры Санджиевны.
    22-22 декабря
    Сегодня школа отмечает памятное событие - 100 лет со дня рождения Учителя, Наставника Бадминовой  Александры Санджиевны..
    С приветственным словом выступила Мацакова Э.М. заместитель Министра образования и науки Республики Калмыкия, и.о обязанности заведующего РОО Манцаев А.С. . дочь Александры Санджиевны Доктор филологических наук, профессор Калмыцкого государственного университета Трофимова С.М.
    Дети Бадминовой А.С. одарили икибурульских школьников денежными призами за участие в конкурсах народного творчества, и новогодними сладкими подарками
    Фотографии