• ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сегодня в школе прошла спортивная игра «Я и папа - бравые солдаты». В ней приняли участие семейные команды отцов и детей 3-5 классов.
    Команды с удовольствием и спортивным азартом справились с заданиями, которые провели заместитель директора по воспитательной работе Мукабенова И.А. и учитель физкультуры Мукаев З.Г., помощниками в проведении выступили активисты Движения Первых
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

В состав жюри вошли: советник директора по воспитанию Манджиева Г.П., председатель Совета Первых Доржиева В., учитель физкультуры Лиджиев С.В.
    Самые активными из команд поддержки оказались учащиеся 4 «а» класса.
    Папы с сыновьями, дяди и племянники соревновались в прыжках, отжиманиях, перетягивании каната, различных эстафетах, заданиях на смекалку.
    Итоги игры:
    1 место - команда 3а класса Бурчинов Пётр и сын Данила( Нимгирова Б.В)
    2 место - 5б кл. Исаев Магомед Абдуллаевич и сын Малик (Устинова Б.А.)
    3 место - 4а Болдырев Мингиян Владимирович и Виталий (Кураева С.В.)
    За активное участие награждены команды 4в Горшков Антон Владимирович и Бюрбеев Егор (Доржеева С.Б)
    5а класс Ниянченко Иван Анатольевич и Денис.
    И.о директора школы Лиджиева С.Н. поблагодарила все команды за участие, поздравила с наступающим праздником-Днем защитника Отечества и вручила грамоты, подарки всем участникам соревнований. Спонсором мероприятия выступила индивидуальный предприниматель Бабилова О.О., выражаем огромное спасибо Оксане Олеговне?

#ЗарядкаПервых
    #ЗащитникиПервых